Mars GmbH

Die Mars GmbH ist ein führendes Unternehmen in der Lebensmittelbranche das sich auf die Herstellung von Snacks Tiernahrung und Nahrungsmitteln spezialisiert hat. Mit einer über 100-jährigen Geschichte bietet Mars Produkte die von Familien und ihren Haustieren geliebt werden. Das Unternehmen setzt sich für Nachhaltigkeit und soziale Verantwortung ein und strebt danach eine positive Zukunft zu gestalten.


Artikelnummer:
185991
Versandgewicht:
1,38 kg
Artikelgewicht:
1,28 kg
16,27 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
178660
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
3,59 € *
51,29 € pro kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186340
Versandgewicht:
0,54 kg
Artikelgewicht:
0,44 kg
18,82 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186227
Versandgewicht:
1,06 kg
Artikelgewicht:
0,96 kg
19,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
185868
Versandgewicht:
2,20 kg
Artikelgewicht:
2,10 kg
20,93 € *
9,97 € pro 1 kg
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
185869
20,93 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
185881
Versandgewicht:
9,70 kg
Artikelgewicht:
9,60 kg
47,99 € *
5,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
185981
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
12,21 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186136
Versandgewicht:
1,12 kg
Artikelgewicht:
1,02 kg
10,39 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186226
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
0,96 kg
22,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186254
Versandgewicht:
2,48 kg
Artikelgewicht:
2,38 kg
16,55 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186266
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,38 kg
16,55 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186331
Versandgewicht:
4,10 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
17,48 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186333
Versandgewicht:
4,20 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
18,09 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
184975
Versandgewicht:
1,42 kg
Artikelgewicht:
1,32 kg
14,59 € *
11,05 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
182014
Versandgewicht:
11,88 kg
Artikelgewicht:
10,98 kg
75,99 € *
6,86 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
186225
Versandgewicht:
1,06 kg
Artikelgewicht:
0,96 kg
22,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
205001
Versandgewicht:
3,10 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
43,89 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186198
Versandgewicht:
2,20 kg
Artikelgewicht:
2,04 kg
26,36 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186134
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
20,19 € *
11,22 € pro 1 kg
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
185964
Versandgewicht:
1,99 kg
Artikelgewicht:
1,89 kg
30,29 € *
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186135
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
20,19 € *
11,22 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
179329
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,65 kg
5,19 € *
7,98 € pro 1 kg
6 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186306
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
3,90 kg
31,09 € *
7,97 € pro 1 kg
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
233468
Versandgewicht:
2,20 kg
Artikelgewicht:
2,10 kg
16,89 € *
8,04 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
185980
Versandgewicht:
0,92 kg
Artikelgewicht:
0,82 kg
16,99 € *
20,92 € pro 1 kg
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
197547
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
4,39 € *
5,85 € pro 1 kg
5 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
185963
Versandgewicht:
2,52 kg
Artikelgewicht:
2,04 kg
16,79 € *
8,23 € pro 1 kg
4 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
185988
Versandgewicht:
2,60 kg
Artikelgewicht:
2,16 kg
19,19 € *
8,88 € pro 1 kg
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
233379
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
8,79 € *
29,30 € pro kg
9 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
177955
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
2,19 € *
9,95 € pro kg
3 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
233190
Versandgewicht:
0,24 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
2,59 € *
19,04 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
233188
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,59 € *
27,55 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
233189
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,59 € *
27,55 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
230905
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,99 € *
16,58 € pro 1 kg
468 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
179222
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,99 € *
45 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
166831
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,09 € *
46 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
184973
Versandgewicht:
1,62 kg
Artikelgewicht:
1,32 kg
12,69 € *
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
185989
Versandgewicht:
2,26 kg
Artikelgewicht:
2,16 kg
17,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
186196
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
16,98 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage