Mars GmbH

Die Mars GmbH ist ein führendes Unternehmen in der Lebensmittelbranche das sich auf die Herstellung von Snacks Tiernahrung und Nahrungsmitteln spezialisiert hat. Mit einer über 100-jährigen Geschichte bietet Mars Produkte die von Familien und ihren Haustieren geliebt werden. Das Unternehmen setzt sich für Nachhaltigkeit und soziale Verantwortung ein und strebt danach eine positive Zukunft zu gestalten.


Artikelnummer:
185889
14,49 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
121914
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
4,39 € *
5,85 € pro 1 kg
4 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
179329
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,65 kg
5,19 € *
7,98 € pro 1 kg
6 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186306
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
3,90 kg
31,09 € *
7,97 € pro 1 kg
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186308
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
3,90 kg
33,46 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186134
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
20,19 € *
11,22 € pro 1 kg
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186135
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
20,19 € *
11,22 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186136
Versandgewicht:
1,12 kg
Artikelgewicht:
1,02 kg
10,39 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
185921
34,08 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
185922
34,08 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
185923
Versandgewicht:
7,30 kg
Artikelgewicht:
7,00 kg
34,08 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
197547
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
4,39 € *
5,85 € pro 1 kg
5 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
221683
Versandgewicht:
4,50 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
25,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
199194
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
24,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
197552
Versandgewicht:
9,69 kg
Artikelgewicht:
7,75 kg
4,29 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
197553
Versandgewicht:
9,66 kg
Artikelgewicht:
7,73 kg
4,29 € *
12 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
179335
Versandgewicht:
0,93 kg
Artikelgewicht:
0,78 kg
5,89 € *
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
59
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
6,61 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186193
Versandgewicht:
1,70 kg
Artikelgewicht:
1,60 kg
40,59 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186195
33,13 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186196
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
16,98 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
194835
Versandgewicht:
2,14 kg
Artikelgewicht:
2,04 kg
21,61 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186198
Versandgewicht:
2,20 kg
Artikelgewicht:
2,04 kg
26,36 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
179221
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,88 € *
0,01 € pro 1 ml
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
179222
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,99 € *
45 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186199
Versandgewicht:
4,56 kg
Artikelgewicht:
2,16 kg
16,99 € *
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
199925
Versandgewicht:
5,32 kg
Artikelgewicht:
2,52 kg
19,49 € *
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
186203
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
24,13 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186204
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
24,23 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
117839
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
17,09 € *
9,49 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
186208
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
20,12 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186210
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
20,12 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186211
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
24,33 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186212
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
24,33 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186221
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
23,11 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186224
Versandgewicht:
1,97 kg
Artikelgewicht:
1,87 kg
24,13 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186225
Versandgewicht:
1,06 kg
Artikelgewicht:
0,96 kg
22,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186226
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
0,96 kg
22,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
186227
Versandgewicht:
1,06 kg
Artikelgewicht:
0,96 kg
19,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
186228
33,13 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage