GB Foods Deutschland GmbH


Artikelnummer:
162023
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,49 € *
13 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
166573
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
3,39 € *
4,24 € pro 1 kg
17 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
162024
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,49 € *
37,25 € pro 1 kg
42 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
232043
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
7,39 € *
36,95 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Artikelnummer:
231937
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,49 € *
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
231887
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,64 kg
23,09 € *
36,08 € pro 1 kg
Ware bestellt. 1 Stk voraussichtlich ab dem 05.10.2026 verfügbar.
Artikelnummer:
225128
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
2,89 € *
8,26 € pro 1 l
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
202061
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
1,99 € *
5,10 € pro 1 l
6 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
221921
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
1,89 € *
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
140879
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,49 € *
26 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage