Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co. KG


Artikelnummer:
230874
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
11
2,49 € *
24,90 € pro 1 kg
15 Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
194816
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,49 € *
13,55 € pro kg
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
99993
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,49 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
123942
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
123958
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,39 € *
7 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
124023
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,79 € *
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
165833
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,69 € *
16,90 € pro kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
123941
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,59 € *
15,90 € pro kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
124099
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,69 € *
13 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
196105
Versandgewicht:
0,38 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
3,29 € *
11,75 € pro 1 kg
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage