Fertiggerichte


Ausverkauft
Artikelnummer:
181981
Versandgewicht:
1,86 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
19,99 € *
Artikel vergriffen
Ausverkauft
Artikelnummer:
121169
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,79 € *
Artikel vergriffen
Ausverkauft
Artikelnummer:
112975
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
4,39 € *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbar in 7 Tagen.
Ausverkauft
Artikelnummer:
126706
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,03 € *
Artikel vergriffen
Ausverkauft
Artikelnummer:
121579
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
5,13 € *
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
121639
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,99 € *
17,46 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
222038
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
17,49 € *
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
121935
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
1,85 € *
8 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
196517
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,44 kg
2,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
196518
Versandgewicht:
0,66 kg
Artikelgewicht:
0,61 kg
3,99 € *
6,54 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
174901
Versandgewicht:
0,55 kg
Artikelgewicht:
0,46 kg
1,61 € *
4 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
181936
Versandgewicht:
3,30 kg
Artikelgewicht:
2,76 kg
9,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
196102
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
2,49 € *
3,11 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
193613
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
1,49 € *
3,72 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
166581
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
2,09 € *
4 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
127169
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
1,75 € *
5,83 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
193576
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
2,09 € *
6,97 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
193588
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
2,09 € *
3 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
193566
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
2,09 € *
1 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
174929
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,33 kg
2,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
196103
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
2,49 € *
3,11 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
193558
Versandgewicht:
4,80 kg
Artikelgewicht:
3,60 kg
23,59 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
132907
Versandgewicht:
4,80 kg
Artikelgewicht:
3,60 kg
23,59 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
181963
Versandgewicht:
4,80 kg
Artikelgewicht:
3,96 kg
25,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
192383
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
1,79 € *
7,16 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Bestseller
Artikelnummer:
192382
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
1,79 € *
2 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
132535
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
17,09 € *
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
134750
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,44 kg
1,89 € *
4,72 € pro 1 kg
3 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
221831
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
1,19 € *
7 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
221835
Versandgewicht:
4,50 kg
Artikelgewicht:
3,60 kg
10,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
221838
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
1,29 € *
6,45 € pro kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
221820
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
221824
Versandgewicht:
2,25 kg
Artikelgewicht:
1,80 kg
10,39 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
221836
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
1,49 € *
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
221837
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
10,49 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
221814
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
1,99 € *
4,97 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
221816
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
16,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
192967
Versandgewicht:
0,53 kg
Artikelgewicht:
0,44 kg
1,75 € *
8 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
145807
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
2,49 € *
11 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
193318
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
2,69 € *
6,72 € pro 1 l
Ware bestellt. 4 Stck voraussichtlich ab dem 09.10.2026 verfügbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen