Jeden Tag Mandeln gerieben (100g)

Jeden Tag Mandeln gerieben (100g)
1,19 €
11,90 € pro 1 kg
inkl. 5,5% USt. , zzgl. Versand (7Versand-DE)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (FR - Ausland abweichend)
Lagerbestand: 23 Stück - bei größerer Bestellmenge evtl. längere Lieferzeit.
Stk
Kaufen Sie diesen Artikel im Set!
Gesamtpreis: 3,69 € Grundpreis: 12,30 € pro 1 kg