Jeden Tag Mandeln gerieben (200g)

Jeden Tag Mandeln gerieben (200g)
2,39 €
11,95 € pro 1 kg
inkl. 5,5% USt. , zzgl. Versand (7Versand-DE)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (FR - Ausland abweichend)
Lagerbestand: 17 Stück - bei größerer Bestellmenge evtl. längere Lieferzeit.
Stk
Kaufen Sie diesen Artikel im Set!
Gesamtpreis: 7,19 € Grundpreis: 11,98 € pro 1 kg