Jeden Tag Studentenfutter mit Rosinen (200g Packung)

Jeden Tag Studentenfutter mit Rosinen (200g Packung)
1,79 €
8,95 € pro kg
inkl. 5,5% USt. , zzgl. Versand (7Versand-DE)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 1,89 €
(Sie sparen 5.29%, also 0,10 €)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (FR - Ausland abweichend)
Lagerbestand: 17 Stück - bei größerer Bestellmenge evtl. längere Lieferzeit.
Stk
Kaufen Sie diesen Artikel im Set!
Gesamtpreis: 5,41 € Grundpreis: 9,02 € pro 1 kg