Barilla Deutschland GmbH

Die Barilla Deutschland GmbH ist ein führender Hersteller von Teigwaren und Saucen. Mit einer langen Tradition in der Pasta-Produktion bietet Barilla qualitativ hochwertige Produkte an die in vielen Haushalten und Gastronomien beliebt sind. Das Unternehmen engagiert sich für Nachhaltigkeit und verwendet hochwertige Zutaten um den Geschmack und die Qualität seiner Produkte zu gewährleisten.


Artikelnummer:
173925
Versandgewicht:
0,34 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
3,99 € *
16,62 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
178006
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,52 kg
2,18 € *
4,36 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Ausverkauft
Artikelnummer:
178008
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,79 € *
6,97 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
181717
Versandgewicht:
2,44 kg
Artikelgewicht:
2,34 kg
31,60 € *
13,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
173931
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,17 kg
2,99 € *
16,61 € pro kg
Artikel vergriffen
Artikelnummer:
173929
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
2,39 € *
6 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
173927
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
1,99 € *
10 Stk Auf Lager
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Artikelnummer:
173932
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
2,69 € *
17,93 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
Artikelnummer:
232140
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
Abnahmeintervall:
6 Stk
2,69 € *
6,72 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Artikelnummer:
180995
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
13,39 € *
17,85 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage